Несчастный случай в садике - ребёнок получил серьёзные травмы, сотрудники не оформляют акт происшествия
Ребёнку разбили нос в садике, перелом с повреждением мягкой ткани и искривленим. Была операция по восстановление носа, и ещё до этого лоб разбили, остался шрам на всё жизнь. Сотрудники садика не пишут акт проишествия, сказали давайте решим мирным путём,и хотят возместить в денежном эквиваленте. Как можно поступить не нарушая закон.
Здравствуйте!
Думаю лучше написать соглашение о возмещении ущерба. (Еще не известно, как дальше отразится на состоянии здоровья ребенка удар головой или по голове и травма носа.) А документ вам может в будущем пригодится.
А вообще, что это за садик такой? Может пора ребенка забрать оттуда?