Незаконное перераспределение участка - что делать в данной ситуации?
К вопросу 14775117 Перераспределение было сделано из иходного (купленного) участка и муниципальной неразграниченной земли, которой фактически не было, соседний участок уже до покупки новым собственником примыкал к границеСНТ.
Отсутствие разграничения муниципальной и государственной собственности не есть основание к нарушению ЗК РФ.
Для начала нужно заключение кадастрового инженера, из которого будет видно, каким образом было перераспределение земли и границы, возможно есть реестровая ошибка.