Как правильно написать заявление в полицию об ошибочном переводе денежных средств на другую карту.

Лучший ответ

В полицию заявление писать нет необходимости, потому что в отношении Вас не было совершено преступление. Вам надо в порядке гражданского производства взыскать неосновательное обогащение с получателя денежных средств. Для правильного составления документов обратитесь к адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Такое заявление пишется в свободной форме, излагайте все обстоятельства дела по существу.