Устроилась в начале месяца в клининговую компанию, уволилась в конце месяца
Написать жалобу в прокуратуру. Очень действенно, особенно если у работодателя практикуется зарплата "в конверте".
Но прежде написать гневное письмо работодателю, в котором указать, что в слувчае невыплаты в течение трёх дней, вы обратитесь с жалобой в прокуратуру, санэпиднадзор ( у 99 % работодателей не соблюдаются санитарные правила), трудовую инспекцию, пожарную инспекцию ( не все соблюдают нормы пожарной безопасности) и в налоговую (визит налогового инспектора с внеплановой проверкой никого не порадует).
Нужна помощь в написании обращайтесь.