Как узнать сидит там Жаринов Сергей Владимирович 1991 года.
Как узнать сидит там жаринов Сергей владимирович 1991 года.
Лучший ответ
Сидит или не сидит это его дело Предполагаю что вопрос связан об отбывании наказания в виде лишения свободы. Близким родственникам сведения направляются при направлении у исправительные организации. Как правило направление происходит из УФСИНа в УФСИН. Последний распределяет.
Чтобы узнать о нахождении необходимо обратиться в администрацию ИК. но лучше это сделать обратившись в УФСИН в который входит ИК.