Необходима помощь с жильем для семьи вдовы с двумя сыновьями, учащимися в кадетском училище
Интересуюсь за подругу, она вдова и мать двух, теперь уже совершеннолетних сыновей, которые учатся в кадетском училище на последнем курсе. У этой семьи совсем нет ни какого жилья, живут в съемном. Ипотеку не дают, маленький доход. Куда обратится за помощью, может ли руководство ходатайствовать в получении жилья. Дети учатся на хорошо и отлично. БУДЬТЕ добры подскажите!
Лучший ответ
Ей нужно с заявлением и со всеми документами о материальном и жилищном положении обратиься в соцотдел администрации города.
Спасибо за полезный совет!