Может ли сын прописать своих детей в квартиру, которая принадлежит матери и отцу?
Квартира приватизирована на мать с отцом, прописаны в ней они и три совершеннолетних сына. Может ли один из сыновей прописать в эту квартиру двоих своих детей без согласия родителей? Живет он и дети в другой съемной квартире. Спасибо.
Лучший ответ
Дети регистрируются по месту регистрации родителей. Согласия на то других зарегистрированных граждан или собственников не требуется.
Да, может, если дети неовершеннолетние
Да, может.
А вы ваше право можете защищать в суде путем признания утратившим право проживания сына.