Кто должен выполнять ремонт террасы на последнем этаже многоквартирного дома - вопросы ответственности и законодательства

Вот какой вопрос, проживаю в многоквартирном доме на последнем этаже, по тех. паспорту в собственности терраса, которая является крышей нижней квартиры, из-за дождей крыша у нижней Квартиры начала протекать, терраса открытая, управляющая компания заставляет меня ремонтировать террасу, а именно пол, покрытый толью, за свой счёт. Правомерно это с их стороны? Кто должен производить ремонт? И каким законом это регулируется.
Лучший ответ

Не понятно правда при чем тут Вы, Вы же не являетесь собственником террасы. Крышу, если она протекает обязана ремонтировать УК.

По тех. Паспорту терраса в моей собственности, но одновременно пол террасы, является крышей нижней квартиры.

Теоретически конечно, не видя никаких документов, могу только сказать, что бремя содержания собственности принадлежит собственнику данного имущества.