Санкт-Петербург, 05.08.2019, 21:38

Протекает вода с террасы, расположенной этажом выше. Кто должен выполнить ремонт. Терраса в собственности.

Вопрос №16158716 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.08.2019, 21:38
Протекает вода с террасы, расположенной этажом выше. Кто должен выполнить ремонт. Терраса в собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник несет бремя содержания и ответственность за причиненный ущерб.

05.08.2019, 21:40

Течёт перекрытие. Разве не ТСЖ за него отвечает?

05.08.2019, 21:57

Все зависит от причины образования течи.

05.08.2019, 21:58