Проблема с фотофиксацией штрафа - авто не мое, но оплата на мои номера. Что делать?
У меня такая ситуация! Пришол штраф с фотофиксацией за нарушение пдд но авто не мое, а на номера мои я его оплатил т.к.работа не позволяет не каким нарушениям ФСБ. штраф пришол мне с Самарской области а я нахожусь на Сахолинской области! Зашол на сайт ГИБДД по Самарской области написал обращение где все обьяснил что прошу разобраться, оброщение мое принели на расмотрение но ответа уже 20 дней нет! Что делать понятно может это двойник моих номеров или неправельно фиксировала камера незнаю как быть вдруг может что нибудь серьезней произойти и постаянные штрафы оплачивать за кого-то! Подскажите пожалуйста! Спасибо! Извините за ошибки тороплюсь!))
Лучший ответ
То, что Вы написали письмос пояснениями все верно. У органа внутренних дел по своему внутренними приказу есть 30 дней на рассмотрения заявлений граждан, поэтому время еще есть. Можете уточнить написав им еще раз. Если они установят, что это не ВЫ, Вам обязаны вернут Ваши деньги. Если ничего не измениться можете подать заявление в суд.
То что нужно. Спасибо!