Нижний Новгород, 01.11.2018, 12:51

Как поменять штамп о разводе, если не была в офисе регистрации развода?

Вопрос №14775851 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.11.2018, 12:51
Развелась в 2011 году в октябре. За документами о разводе не ездила, до сих пор стоит штамп в паспорте (хочу поменять). Развели в Приокском районе на Пнкудиновском шоссе.., улицу не помню. Что мне делать? Ехать туда или по другому можно поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Жанна. Прежде чем менять паспорт вам нужно обратится в отдел ЗАГС по месту вашего жительства и поставить штамп о расторжении брака, затем вы можете обращаться в миграционную службу с заявлением о замене паспорта.

01.11.2018, 14:04

У меня нет никакого документа о расторжении брака! С моих слов... они мне штампа не поставят.

01.11.2018, 14:09

Нет не поставят. Для регистрации расторжения брака у вас должно быть вступившее в силу решение суда.

01.11.2018, 14:58