Как найти решение суда о разводе и поставить печать, если контактов с женой нет?

Жена проживает в другом городе и подала заявление на развод. Думаю нас уже давно развели, а у меня до сих пор стоит штамп в паспорте. Как мне найти это решение суда и поставить печать о разводе. Контактов жены у мня нет...
Лучший ответ

Уважаемый Сергей !

А с чего Вы решили, что жена подала иск в суд о расторжении брака ?

Вы получали судебную повестку из суда ?

Если получали судебную повестку из суда, то напишите заявление в этот суд о выдачи Вам копии решения суда.

Удачи.

Спасибо за ответ!

Добрый день!

без решения суда не поставят, поэтому необходимо обращаться в суд который рассматривал дело о разводе и запрашивать копию решения.