Выезд специалистов компании МФК ГринМани по просроченной задолженности - подтверждение приезда и возможности оплаты

Просроченная задолженность перед ООО МФК "ГринМани". Назначен выезд специалистов на 21:00 по адресу: ул.Гвардейская, д.18 кв.19 Тел. 88005052731 // GreenMoney.ru Здравствуйте, мне пришло смс от этой компании!? Модно узнать они действительно таки приедут? Просто пока нет возможности оплатит! (
Лучший ответ

Добрый день! А зачем же Вы на всеобщее обозрение выставляете свой домашний адрес и телефон?

Никто к Вам не приедет.. Это просто пугают... А если и приедут,-гоните их в шею, вызывайте полицию,-если будут грубо себя вести.. Открывать дверь им Вы не обязаны и отвечать на звонки тоже... Отправляйте их все вопросы решать через суд.

Здравствуйте.

Они теоретически могут к вам приехать. Но это похоже на запугивание, такова их тактика-напугать должника и заставить его оплатить задолженность без обращения в суд.

Если действительно к вам приедут-сразу вызывайте полицию.

При звонках предлагайте им обращаться в суд.

Здравствуйте! Приехать могут, но впускать их у вас нет обязанности. Сообщите чтобы подавали в суд и никак иначе.