Назначен выезд сотрудников ОВД в связи с задолженностью перед Деньги Сразу - настоящая угроза или запугивание?
У меня образовалась задолженность перед организацией Деньги Сразу. Сегодня на телефон пришло смс: Назначен выезд совместно с сотрудниками ОВД по адресу (указан адрес регистрации). Требование с 09.00 до 17.00 находиться по данному адресу. Скажите, действительно они могут приехать или таким образом запугивают?
Здравствуйте Любовь, посоветуйте тем кому вы должны обратиться в суд, и по их указаниям не действуйте, советуем прибегнуть к помощи к юристам в случае угрозы обратитесь правоохранительные органы
Желаем удачи.
Здравствуйте!При образовании задолженности,кредитная организация обращается в суд,но не в полицию.