Компания Green Money сообщила о назначенном выезде в 21:00 для погашения задолженности - достоверная информация или угроза?
У меня задолженность по займу в компании Green money сегодня прислали смс что назначен выезд в 21-00 по моему адресу действительно приедут или пунают?
Лучший ответ
Здравствуйте! Может приедут, может не приедут. Ваше право не открывать им дверь, ст.
Приветствую Вас.
Это типичный метод работы коллекторов МФО.
Поэтому не стоит особо беспокоиться. Хотя теоретически могут приехать.
В таком случае не открывать дверь и сразу вызывать полицию.
Придти могут, но их действия будут вне закона.
Совет - снимать все на видео,
требовать с них чтобы они сообщили свои данные (фио, должность, документы показали)
дверь им не открывать.