Нужно ли гражданину РФ подавать уведомление о наличии второго гражданства, если он получил гражданство РФ, но не оформлял отказ от белорусского гражданства?
Я получил гражданство РФ в августе 2018 года. При этом у меня имеется действующий белорусский паспорт серии РР, отказ от белорусского гражданства не оформлял. Надо ли подавать мне как гражданину РФ уведомление о наличии второго гражданства?
Дайте ответ по существу заданного вопроса. И еще. Если я вступил в гражданство в 2018 году и больше никакого гражданства не приобрел, надо ли мне подавать уведомление о имеющемся белорусском гражданстве, которое было фактически первым?
В таком случае у вас должен быть размер совокупного дохода на каждого члена семьи менее прожиточного минимума по вашему региону.
Собирайте финансовые документы и несите в жилищный департамент мэрии вашего города.