Могу ли я временно прописать мужа на свою долю в комнате, если один собственник не против, а другой без вести отсутствующий.
У меня на руках так же имеется решение суда о без вести пропавшим и основание то, что этой все таки муж, а не посторонний человек разве не играют роль.
Добрый вечер. Получив отказ в регистрации супруга, Вы можете обратиться в суд с иском об оспаривании отказа в регистрации при согласии одного из собственников, при том, что второй безвестно отсутствующий. Только так.
Здравствуйте! К сожалению, без согласия всех собственников долей прописать никого не сможете. Удачи и всего доброго.
Добрый день, нет не можете, необходимо согласие всех собственников, тем более доля в комнате.