Возможно ли прописать себя на 1.3 доле в квартире даже без согласия одного из собственников?

Можно ли прописать на 1.3 доле даже если собственник согласен. Могу ли я прописать мужа не свою долю не трогая доли 2 собственика.. а то Бабушка не хочет прописывать в квартире на постоянно..
Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда! Регистрация мужа в квартире возможна только с согласия всех совладельцев.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

А именно на долю мою чтобы он не мог претендовать на остальные? При постоянной прописки.

Добрый день, Надежда! Регистрируют не на долю, а в квартиру. Поэтому необходимо согласие бабушки. Единственный вариант-подарить мужу часть своей доли, только хорошо подумайте, прежде чем дарить.