Может ли один собственник прописать на свою долю людей без согласия собственника другой доли?

В комнате в ком. кв. две доли и два собственника. Границы долей неустановлены, только метраж. Может ли один собственник прописать на свою долю людей без согласия собственника другой доли? Если да,то как этого избежать?
Лучший ответ

нет, но может им продать метр, они зарегистрируются и опять вернут ему метр обратно.