Волноваха, 01.11.2018, 17:51

Как получить электронный адрес паспортного стола в Волновахе для изменения фамилии после брака?

Вопрос №14777230 из г. Волноваха
опубликован 01.11.2018, 17:51
Мне нужно узнать електронный адрес паспортного стола в Волновахе, на который можно сделать запрос по форме 1 так как я получала там паспорт, а ппописку поменяла и нужно поменять фамилии как вышла замуж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Анна! Всего-навсего зайдите в интенет и там все найдете. И адрес и контактные данные. Есть официальный сайт миграционной службы, чтобы занять дистанционно очередь на оформление документов.

01.11.2018, 19:43

Я искала там нету електронной почты, и я не там прописана уже.

01.11.2018, 20:23

Обратитесь в Центр предоставления административных услуг по месту жительства.

01.11.2018, 21:23

Добрый день, Анна! Обратитесь в центр административных услуг по месту нахождения. Вы не обязаны предоставлять документы, которые администратор может получить самостоятельно.

02.11.2018, 09:49