Какое письмо получают потерпевшие по УДО с пометкой судебное и его возвращение в суд - достаточно ли это для рассмотрения ходатайства об удо?
Какое письмо отправляют потерпевшим из суда по удо? На нем есть пометка "судебное"? И если оно вернётся назад в суд этого будет достаточно для рассмотрения ходатайства о удо?
Суд должен убедиться, что потерпевший извещен о времени и дате судебного заседания. Заказным письмом суд извещает, что назначено рассмотрение ходатайства осужденного на удо и предоставлено время для предоставления возражений, если они имеются.
Заказным с пометкой "судебное"? Потому что судебное хранится на почте 7 дней, а заказное 30 дней.
Здравствуйте, это будет письмо судебное, поэтому срок хранения в данном случае будет составлять семь дней.