Спор по продаже автомобиля - бывшая супруга оспаривает сделку, приставы угрожают последнему владельцу
За три месяца до развода мы с бывшей супругой продали автомобиль. Теперь, через два года она оспаривает эту сделку, заявляя, что авто продано без её согласия. Ко мне приходили приставы и угрожали статьёй, если я не предьявлю им машину. На сколько я знаю, предыдущий владелец авто уже продал. Могут ли забрать авто у последнего владельца и признать сделку не действительной?
Михаил. здравствуйте! Не понятно, при чем тут приставы...
Что касается продажи авто - согласие супруги или же бывшей супруги, по закону, НЕ требуется. Оно предполагается.
Пусть обращается в суд.. Это ее право. В принципе, туда (в суд) ее и отсылайте.
С уважением,
Харченко О.В.