Незаконная продажа автомобиля - Что грозит мне, как нынешнему владельцу?
В договоре купли-продажи указана денежная сумма, по факту: был обмен авто на авто с моей доплатой. Ждать ли мне выплат и от кого?
Будете в судебном порядке требовать назад свое авто и денежные средства. Желательно чтобы у вас были данные перекупщика.
Могут, готовьтесь к суду.
Здравствуйте!
К сожалению могут.