Возможна ли выписка из лицевого счета без учета пени, если долг полностью погашен?

Скажите пожалуйста, нужна выписка из лицевого счёта из домовой книги, долг погасили, но пени не убрали, мне могут сделать выписку без показаний пени?
Лучший ответ

Здравствуйте! Выписка из домовой книги, это справка, о членах семьи зарегистрированных по данному адресу. А вот выписка по лицевому счету содержит информацию о суммах. Из Вашего вопроса не понять, что конкретно нужно Вам. Всего доброго!