Суд частично удовлетворил требования усыновителя - восстановлены данные о родителе, но не отменены алименты
Восстановление сведений об отце в свидетельстве о рождении не значит еще восстановление в родительских правах лишенного этих прав родителя. Без лишения прав родителя ни усыновить, ни взять под опеку невозможно. Вы были лишены прав? Вас не восстановили?
Лишения родительских прав не было изначально, согласие на удочерение я подписал добровольно тогда. Вот я и думаю, если ей восстановили сведения об отце, это значит что я и формально теперь отец? (наследство, возможные алименты, отцовство и так далее), или это может быть просто запись, как со слов матери пишут, ведь алименты пока остались на усыновителе.
Нет, если было произведено удочерение, то независимо от того, получила ли дочь информацию о вас, вы все равно уже юридически не отец.