Как найти адвоката из другого региона для защиты прав инвалида 2 группы их Краснодарского края на незаконное взыскание платы за стационарное социальное обслуживание?

Как инвалиду 2 гр привлечь для защиты своих прав адвоката с другого региона. Адвокаты краснодарского края отказываются защищать права инвалидов проживающих в домах интернатах о незаконном взыскании 75% с ЕДВ и ФСД в счёт оплаты за стационарное социальное обслуживание что нам делать Обращались во все краевые юридические бюро и получили отказ.
Лучший ответ

Добрый день, обратитесь к любому юристу на нашем сайте о предоставлении ваших интересов, но я думаю, вы сможете только уменьшить размер платы, полностью ее отменить нельзя. Согласно постановлению правительства РФ 244 плата за стационар взимается на основании договора с гражданином, не может быть более 75 % договор можно изменить уменьшив плату.

Благодарю Вас!