Если дело передали приставам, а повестки в суд не было.
Лучший ответ
Необходимо у приставов узнать какой судебный акт исполняется. Если это судебный приказ, его возможно отменить в течение 10 дней с момента получения копии. Судебное решение также можно обжаловать. Это в случае, если имеются возражения относительно требований истца. Если судебный акт вынесен обоснованно и нет причин его оспаривать, необходимо исполнять это решение.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте!
С большей долей вероятности в данном случае был вынесен судебный приказ, копия которого должна была быть отправлен Вам по почте. Идите к мировому судье и получайте копию.
Благодарю Вас!
Юридические услуги в Новомосковск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде