Пользователь 9111.ru
Анапа, 02.12.2011, 21:41

Непринятие доказательств свидетелей в судебном процессе - возможно ли опровергнуть это в кассационной жалобе?

Вопрос №1477851 из г. Анапа
опубликован 02.12.2011, 21:41
Для подтверждения переработки были представлены истцом 2 свидетеля, вместе с ним работающие. Суд не принял их показания поскольку они являются лицами заинтересованными в исходе дела, так как из их объяснеений и следует, что они находятся с истцами в дружественных отношениях, в то время как с ответчиком они находятся в крайне неприязненных отношениях. Кроме того, их объяснения противоречат данным, содержащимся в табелях учета рабочего времени. (Из решения суда). Вопрос: Возможно ли в кассационной жалобе опровергнуть (доказать несотоятельность, нарушение применения закона или по другим мотивам) этого высказывания суда? (О непринятии доводов свидетелей).
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще раз

. Возможно все,но извините. нам с сайта не видно ни решение суда, ни ваше дело. Заочно нельзя ничего советовать. Обратитесь к очному адрвкату. Тольк грамотная жалоба , а не ваша юридическая самодеятельность, благодаря которой. вы уже проиграли дело. поможет вам.

03.12.2011, 07:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Если грамотно юридически написать кассажалобу, то шансы есть.

02.12.2011, 21:55