Бесплатный проезд для сопровождающего ребенка с инвалидностью - основание и законодательство в Мурманской области
Все правомерно...
Вы же не все время ездить будете с ребенком.. Поэтому ПРОЕЗДНОЙ бесплатно никто Вам не продаст... бесплатно Вы имеете право только СОПРОВОЖДАТЬ ребенка... а не ездить отдельно от него...
Садитесь в автобус и предоставляете справку об инвалидности, и говорите, что у Вас проезд бесплатный... основание,-справка об инвалидности. Кондукторы сами знают у кого какие права...
Хорошо, бесплатно я имею право сопровождать. То есть, я сажусь в автобус с малышом и говорю, что еду бесплатно? Как это работает? Меня просто высадят с ребёнком.
Как бесплатно сопровождать? На какой закон, документ ссылаться. Что предоставлять.