Наш детский сад выиграл тендер на строительство спортивной площадки, но деньги могут прогореть без помощи родителей

Наш детский сад выйграл тендер на строительство новой спортивной площадки, но заведующая говорит, что не хватает средств и просит родителей помочь.

Могут ли прогореть средства тендера если родители не добавят недостающую сумму.

Лучший ответ

Не могут, конечно. Просто этими средствами может быть оплачен гораздо меньший объем работ и, образно, вместо пяти горок будет построена одна.

Спасибо, я у Вас в долгу!