Что делать, если нет возможности выплатить кредит - советы и рекомендации
Взяла кредит, сейчас не могу его оплатить. Не хватает денег. На работе перевели на другую должность зарплата уменьшилась. Банк звонит каждый день требует оплату. Не знаю, что делать уже большая просрочка. Подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации? Меня посадят?
Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться и никто вас не посадит. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда.
Здравствуйте! Как вариант, можно рассмотреть возможность перекредитования в другом банке или реструктуризацию задолженности.