Как справиться с просрочками по ипотеке и кредитам при смене работы?
У меня имеется ипотека и кредиты, на некоторые из них у меня не хватает денег на оплату, т.к. сменила работу. Каждый день звонят банки, я им объясняла ситуацию, но ни один банк не пошел мне на уступки (просила отсрочки платежей). Сейчас в 4-х банках имеются просрочки по платежам. Подскажите как мне быть!?
Вам нужно письменно(в 2-х экз. с отметкой об отправке на одном экз.) обратиться в банк с предложением об изменении условий кредитного договора, в соответствии со ст.