Подозрительное письмо от Кредит Экспресс - Муж зарегистрирован в компании Avon без его ведома и должен неоплаченные заказы
Пришло письмо от кредит экспресс. Что мой муж якобы зарегестрирован в компании эйвон и не платит по не оплаченому заказу. А он никогда не регестрировался в этой компании, и тем более не получал никаких заказов.
Здравствуйте! Если письмо пришло от "Кредит Экпресс" то это коллекторское агентство. Пусть Ваш муж позвонит на горячую линию указанную в письме и попросить прислать на почтовый адрес документы, подтверждающие задолженность и документы, подтверждающие право требования (договор цессии или агентский договор). Исходя из представленных документов станет все ясно.