Может ли МФО Платиза без суда и документов снять деньги с карты и есть ли у них на то право?
У меня долг в платизе мфо сегодня кто то снял с моей карты деньги потому что раньше они так делали мфо снимали благо там денег не было. Хочу спросить имеют ли они право так делать без суда без каких либо документов снять деньги еще и последнии. Спасибо.
Лучший ответ
нет, не имеют такого права,только после решения суда и через ФССП