Пропавшие квартирос\'емщики - что делать, когда они не выходят на связь и не возвращают ключи и вещи?
Квартирос'емщики не выходят на связь спустя месяц проживания в комнате в общежитии, ключ не возвращают, вещи свои не забирают, смс читают, но не отвечают, в полиции не задержаны, договора нет. Что делать?
Лучший ответ
Подавать исковое заявление в суд о выселении данных квартиросъемщиков. Другого варианта нет.
Если нет Договора - нет основания для проживания. Напишите им уведомление, что даете 10 дневный срок для освобождения жилплощади, потом приходите с участковым, меняете замки и их вещи выставляете в коридор.