Скажите пожалуйста, если уголовное дело по обвинению по ч.2, ст.264 УК РФ было закрыто за примирением сторон, могут
Скажите пожалуйста, если уголовное дело по обвинению по ч.2, ст.264 УК РФ было закрыто за примирением сторон, могут ли впоследствии привлечь к административной ответственности по ст. 12.8?
Лучший ответ
могут, если срок привлечения к адм.ответственности не истек, что маловероятно.
Нет,Андрей не могут. По закону за одно деяние не могут привлекать к ответственности дважды.