Как подписать и отправить заказным письмом данные донора и договора на займ, полученные через интернет
Я обратилась по интернету насчет кредита.. кредитный донор. . мне выслали данные этого донора идоговора на займ.. могу ли их подписывать... и нужно отправить потом заказным письмом в россию.
Лучший ответ
Добрый день, в договоре нужно уточнить вопросы, связанные с расходами, предшествующими выдаче займа (нотариальные услуги и т.д.) и кто их оплачивает, также имеется риск по пункту 5 договора, где клиент выплачивает исполнителю сумму денег в момент подписания договора страхования, т.е. вы еще не получили займ, а уже должны исполнителю заплатить деньги!? А если указанные деньги исполнитель не вернет, вы что поедите судится в другую страну?
Спасибо очень помогли))