Посредники предлагают удобную схему получения кредита через \'донора\' - обзор процесса и условия
Посредники нашли "донора" нужно отослать ему заказное письмо, обращение о моей заинтересованности в кредите и ксерокопию паспорта. А потом посредники соберут таких же соискателей как я в одном месте и донор под расписку отдаст нам деньги за вычетом комиссионных.
В чем заключается Ваш вопрос к юристам?
Как меня могут обмануть эти инвесторы?
Ничего Вы не получите. С Вас деньги тянуть будут и потом подпишете кабальный для Вас договор. Вот и все. Не связывайтесь с мошенниками.
Вы мне обещали бесплатную консультацию.
Кто Вам обещал? Что Вам обещали?