Самара, 26.08.2019, 14:57

Посредники предлагают удобную схему получения кредита через \'донора\' - обзор процесса и условия

Вопрос №16236123 из г. Самара
опубликован 26.08.2019, 14:57
Посредники нашли "донора" нужно отослать ему заказное письмо, обращение о моей заинтересованности в кредите и ксерокопию паспорта. А потом посредники соберут таких же соискателей как я в одном месте и донор под расписку отдаст нам деньги за вычетом комиссионных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы мне обещали бесплатную консультацию.

26.08.2019, 18:52

Кто Вам обещал? Что Вам обещали?

26.08.2019, 18:55

В чем заключается Ваш вопрос к юристам?

26.08.2019, 15:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Как меня могут обмануть эти инвесторы?

26.08.2019, 18:48

Ничего Вы не получите. С Вас деньги тянуть будут и потом подпишете кабальный для Вас договор. Вот и все. Не связывайтесь с мошенниками.

26.08.2019, 19:13

Вы мне обещали бесплатную консультацию.

26.08.2019, 18:52

Кто Вам обещал? Что Вам обещали?

26.08.2019, 18:55