Вопрос приватизации - сложности определения порядка пользования жилым помещением и возможные аргументы для благоприятного решения в суде
Если хотите честного ответа и не хотите тратить деньги на бесполезного юриста. , то вам суд никогда не определит порядок пользования в вашем случае.
Ваща жилая площадь 20 кв метров . У вас 19/29, что составляет 13.3 кв. метрос и у остальных собственнико 7 кв. м .
Посчитала примерно.
Таких комнат у вас нет. а значит определить порядок пользования не возможно. Кроме того. на 7 кв. метров прихрдттся три собсьвенника. у каждого из которых свой интерес.
Вашу проблему можно попытаться решить путем принудительного выкупа. долей.
При описываемых вами условиях без изучения дополнительных документов и ситуации грамотного исмкового заявления не составишь.
Уважаемый, Сергей Владимирович, наверное реально и Вы можете найти очень много вариантов и/з в интернете. Но если хотите получить конкретную помощь для Вашей конкретной ситуации, необходимо, к сожалению, собрать документы (копии) и обратиться к конкретному юристу. Можете не обращаться. У Вас всегда есть выбор.
Удачи!
вообще реально ли
определение порядка ползованием жилим помещением?
Я ответила = НЕ РЕАЛЬНО ..
Ждите других мнений и ответов.
.
От неправильно примененной арифметики суть моего ответане меняется. Можете посчитать сами.