Легальны ли платные консультации по проблемам кожи?
Добрый день, чтобы давать консультации медицинского характера необходимо иметь соответствующее образование и разрешительные документы на оказанием медицинских услуг, т.к. имеется риск дать не правильные консультации или ваш клиент не правильно поймет ваши консультации, и соответственно, что может повлечь за собой вред здоровью клиента, что чревато не только гражданскими, но и уголовными разбирательствами.
Кроме того, при осуществлении предпринимательской деятельности необходимо оплачивать обязательные пенсионные взносы 10% с вашего дохода.