Пенсионер столкнулся с тромбом в результате предполагаемого случая передозировки лекарств - возможность юридического разбирательства и потенциальное возмещение ущерба
Мужчина, пенсионер. Отрвался тромб в следствии чего кроизлияние в мозгу. Врачи говорят что случился передоз (хотя принимали в то время и по одной таблетки как прописали) лекарства, что он прнимал. Вопрос: можно ли юридически разобраться с человеком что выписывал ему эти лекарства и как вообще это сделать? Повестка в суд? возмещение морального ущерба? Очень хочется наказать этого врача.
Лучший ответ
при доказании вины можно взыскать ущерб в судебном порядке
Мне не понравился Ваш ответ.