Как изменить график видения ребенка в разводе со скользящим графиком работы?
Мужу три года назад судом назначили, по его решение, что он может в восскресенье с 12 до 19 видеть ребенка на своей территории. Но БЖ всегда делает так, чтоб он сидел у них. т.е ребенок болеет. Потом она успокоилась начала давать ребенка без графика, Но, когда муж везет ребенка отдыхать в равлекательный центр она едит с ним, меня (жену) и детей (у нас двое) он не берет. Он ни чего не может ей сказать в ответ, она уже в наглую все делает. А если по ее делать не будет, то опять будет видеть ребенка по графику. Он дальнобойщик и не всегда по восскресеньям может видеть. Один или два раза в месяц. ВОПРОС? можно ли сменить график на любой день, если график работы скользящий? ..
Спасибо за ответ.
Да можно изменить график, в том числе и на скользящий, но для этого необходимо снова обращаться в суд.