Необходимо составить заявление о проблеме отсутствия ремонта коридоров в жилом доме и требование на включение данных работ в договор с управляющей компанией
Живу в доме с коридорной системой, при прочтении заключенного договора с управляющий компанией обнаружила что в перечне работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме о коридорах ничего не написано. В доме живем с 1988 года в коридорах никогда ремонт не делался (даже полы не моются), было два текущих ремонта но только на лестничных клетках. В договоре указано что за 30 дней до его окончания можно изменить условия договора. Что надо писать заявление, жалобу требование или что-то другое?
Всем желательно собственникам письменное заявление (со штампом о принятии) о том, что в такой то пункт требуете внести изменения в такой то редакции: "...".
дата подписи..