Как доказать отсутствие необходимости регистрации при проживании в квартире дочери в Санкт-Петербурге, если прописка находится в Ленинградской области?
Добрый день! Гражданин Российской Федерации вправе не регистрироваться по месту пребывания в жилом помещении, находящемся в городе федерального значения Санкт-Петербурге или в одном из населенных пунктов Ленинградской области, если он зарегистрирован по месту жительства в жилом помещении, находящемся в городе федерального значения Санкт-Петербурге или в одном из населенных пунктов Ленинградской области.
Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 03.04.2017) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
Если нужна более подробная консультация-обращайтесь по телефону или по адресу электронной почты. Также готовы проконсультировать лично.
Непонятно зачем это нужно доказывать. Нужно знать всю ситуацию, а не отдельные фрагменты.