Как получить субсидию после приватизации квартиры родителей, если дочка нуждалась в прописке?

Дочка участвовала в приватизации квартиры родителей, пришло время получать субсидию, говорят, что она обеспечена! Родители к мо не имеют отношения, дочке в то время нужна была прописка! Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Есть два варианта.1.Отказ от доли в пользу родителей, но тогда будет намеренное уходшение жилищных условий и придется ждать 5 лет с момента отказа.2.Создавать свою семью (муж, дети). Её доля будет раскидана на всех членов семьи. И при таком раскладе снова станет нуждающейся в жилье.