Как получить возмещение по страховке после ДТП, если автомобиль приобретен без переоформления?
В страховой компании, где оформляли страховку.
Собственником ТС являетесь Вы по договору купли-продажи.
Кроме того, владелец транспортного средства обязан в установленном порядке зарегистрировать транспортное средство или внести изменения в регистрационные данные транспортного средства в течение 10 суток после приобретения, нарушение правил государственной регистрации транспортных средств влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
А если договора не было, то транспортное средство по факту вы не приобретали)