Купил авто страховка на старого владельца могу ли я приехать в гаи для переоформления без страховки.

Лучший ответ

НЕт,не можете.

Спасибо за ответ!

Вам надо обязательно застраховать. Без страховки Ваш автомобиль не зарегистрируют.

Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"

Статья 16. Основные требования по обеспечению безопасности дорожного движения при эксплуатации транспортных средств

3. Владельцы транспортных средств должны осуществлять обязательное страхование своей гражданской ответственности в соответствии с федеральным законом. В отношении транспортных средств, владельцы которых не исполнили данную обязанность, регистрация не проводится. Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств осуществляется только при условии проведения в отношении транспортного средства государственного технического осмотра или технического осмотра, проведение которого предусмотрено законодательством в области технического осмотра транспортных средств.