Севастополь, 02.11.2018, 15:15

Как отстранить мать ребенка с инфекционными заболеваниями от посещения детского сада - справка о здоровье ребенка необходима

Вопрос №14780964 из г. Симферополь
опубликован 02.11.2018, 15:15
Мать ребенка, который ходит в сад, по отзывам соседей наркоманка, болеет СПИДом и туберкулёзом. как ее отстранить от посещения сада, если у ребенка справка, что он здоров? Ведь она представляет опасность для других детей. Хотя бы ее не пускали в здание, а выводили ей ребенка. Куда обращаться родителям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете не только не впускать, но и отчислить из сада ее ребенка.

02.11.2018, 15:22

Куда обращаться? В прокуратуру или департамент образования?

02.11.2018, 15:23

Я сказал уже, куда обращаться. Только Вы не торопитесь это сделать. Разумеется, задать вопрос проще, чем решать его.

02.11.2018, 16:50