Кто должен оплачивать ремонт выгребной ямы - администрация или жильцы? Как найти выход из положения?

Живу в двухэтажном деревянном доме в приватизированной квартире, у нас на дом две выгребные ямы, она из них, что на другой стороне дома провалилась, требуется ремонт, на той половине на первом этаже неприватизированная квартира, приезжали с администрации и с управляющей компании насчитали за ремонт 80000 тыс рублей, за ремонт ямы кто должен оплачмвать ремонт? Администрация или жильцы, какой выход из положения?
Лучший ответ

Добрый день, за ремонт должны платить все собственники пропорционально площади своих квартир, в том числе часть расходов должна покрыть администрация, поскольку одна квартира до сих пор в муниципальной собственности.