Мужу дали 7 суток за неоплаченный штраф ГИБДД в размере 1000 р. Можно ли что-то сделать, чтобы он вышел раньше.
Сопротивление не оказывал, общался культурно. Статья
Здравствуйте.. Он может обжаловать постановление суда в вышестоящем суде подавать жалобу... Более никак.
За неоплаченный штрафы не дают сутки. Видимо ваш супруг оказал сопротивление гайцам или что иное сделал не по закону. Узнайте на каком основании вашему мужу сутки дали Прочтите протокол его задержания. За штраф в 1 тыс. руб это странно. Проще было заплатить.